Московская летняя школа

Московская летняя школа

Информационное письмо
Российского университета дружбы народов
о проекте „Московская летняя школа“

  Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о нашем новом образовательном проекте – „Московская летняя школа“, который будет реализован с 1 июля по 25 августа 2012 г. на базе Российского университета дружбы народов.

Целевая аудитория „Московской летней школы“ – международные студенты, интересующиеся русским языком и российскими исследованиями.
Мы предлагаем 2-х недельное погружение в русский язык в университете, где его изучали международные астронавты.

Междисциплинарные курсы, которые будут преподаваться на английском и русском языках, нацелены на развитие интеллектуальной активности студентов в открытой и многонациональной среде общения.

В рамках Московской летней школы предусмотрена обширная культурная и социальная программа, позволяющая ближе познакомиться со столицей России, ее историей и культурой, а также спортивной жизнью.

По завершению курса, а также после сдачи итогового теста, студенты получат сертификат участия в „Moscow Summer School“ + 2 кредита (ECTS) в соответствие с учебной нагрузкой.

Стоимость участия в 2-х недельном курсе „Moscow Summer School“ составляет 800 евро. В эту стоимость включены: обучение по выбранному курсу в объеме 40 часов аудиторной нагрузки и проживание в кампусе РУДН.

Подробная информация об участии в Moscow Summer School – на официальном сайте проекта – www.moscowsummerschool.ru

Мы будем рады приветствовать студентов вашего университета среди участников Московской летней школы!

C уважением,

Проректор по международной

инновационной деятельности

Г.А. Краснова

Информация предоставлена: РУДН